标段batj

batj  时间:2021-01-30  阅读:()

国道丹东至阿勒泰公路黑山村(鸡穆界)至鸡西段改扩建工程施工中标候选人公示一、评标情况标段排序中标候选人龙建路桥股份有限公司A21预期中标价(元)584012014.
00资质等级公路工程施工总承包特级质量目标工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017);竣(交)工验收依据交公路发〔2010〕65号规定,标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良.

安全目标在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故.

工期的响应情况总工期1096日历天,2018年12月1日至2021年12月1日.
主要人员项目经理姓名于忠庆证书名称和编号一级建造师注册证书,00187120个人业绩国道黑大公路拜泉明水界至青冈(杜家店)段改扩建工程A6标段;绥满高速公路绥芬河至牡丹江段土建工程A2合同段;哈尔滨至同江高速公路双鸭山(集贤)至佳木斯段扩建工程A5标段;备选项目经理姓名杨雪峰证书名称和编号一级建造师注册证书,00087940个人业绩北安至富裕高速公路北安至古城段工程建设项目土建工程A11标段;丹阿公路虎林至虎头段改扩建工程建设项目A1标段;建鸡高速公路虎林至鸡西段建设项目土建工程A10合同段;绥满高速公路大庆(黄牛场)至齐齐哈尔(宛屯)段扩建项目A3标段;项目总工姓名张玉香证书名称和编号职称证,A991003550个人业绩国道黑大公路拜泉明水界至青冈(杜家店)段改扩建工程A6标段;国道京加公路(G111)嫩江至加格达奇白桦段建设项目A7标段;齐白公路齐齐哈尔至泰来(省界)段工程建设项目D4标段;备选项目总工姓名胡国晖证书名称和编号职称证,A941010228个人业绩北安至富裕高速公路北安至古城段工程建设项目土建工程A11标段;丹阿公路虎林至虎头段改扩建工程建设项目A1标段;建鸡高速公路虎林至鸡西段建设项目土建工程A10合同段;绥满高速公路大庆(黄牛场)至齐齐哈尔(宛屯)段扩建项目A3标段;单位业绩京藏高速公路呼和浩特至包头段改扩建工程HBTJ-02标段;北安至富裕高速公路北安至古城段工程建设项目土建工程A2标段;河北省邯郸至大名(翼鲁界)高速公路土建工程S10标段;河北沿海高速公路秦皇岛北戴河机场支线工程及北戴河联络线土建工程TJ1标段;国道黑大公路拜泉明水界至青冈(杜家店)段改扩建工程A6标段;国道黑河至大连公路青冈(杜家店)至兰西段改扩建工程A6标段;国道黑河至大连公路青冈(杜家店)至兰西段改扩建工程A13标段;排序后备中标候选人中交二公局第四工程有限公司2预期中标价(元)582257077.
00资质等级公路工程施工总承包特级质量目标工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017);竣(交)工验收依据交公路发〔2010〕65号规定,标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良.

安全目标在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故.

工期的响应情况总工期1096日历天,2018年12月1日至2021年12月1日.
主要人员项目经理姓名王军祥证书名称和编号一级建造师注册证书,00142808个人业绩济源至邵原高速公路路面工程JSLM-02标;布尔津额尔齐斯河大桥建设项目;国家高速公路包头至茂名线(G65)陕西境黄陵至延安高速公路扩能工程试验段路基桥隧工程施工2标段;国道318线林芝至拉萨段公路改造(二期)工程工布江达至米拉山段第二标段;备选项目经理姓名杨善成证书名称和编号一级建造师注册证书,00187498个人业绩山东省威海至乳山公路工程项目第四合同段;新疆维吾尔自治区314国道库尔勒至库车段高速公路工程A01合同段;青海省成都至香日德公路花石峡至久治(省界)段公路工程HD10标段项目总工姓名马鑫证书名称和编号职称证,2140446个人业绩济源至邵原高速公路路面工程JSLM-02标段;布尔津额尔齐斯河大桥建设项目;国家高速公路包头至茂名线(G65)陕西境黄陵至延安高速公路扩能工程试验段路基桥隧工程施工2标段;国道318线林芝至拉萨段公路改造(二期)工程工布江达至米拉山段第二标段;备选项目总工姓名刘新党证书名称和编号职称证,201392个人业绩西部开发通道西安至合肥重点公路河南境叶集至信阳高速公路土建工程No.
8合同段;西部省际公路通道银川至武汉线陕西境永寿至咸阳高速公路No.
1合同段;新疆维吾尔自治区314国道库尔勒至库车段高速公路工程A01合同段;贵州省江口至瓮安高速公路路基土建工程施工AJTJ-09标段;单位业绩贵州省江口至瓮安高速公路路基土建工程施工AJTJ-10标段;贵州省江口至瓮安高速公路路基土建工程施工AJTJ-09标段;国道318线林芝至拉萨段公路改造(二期)工程工布江达至米拉山段第二标段;国家高速公路网包头至茂名高速公路(G65)陕西境铜川至黄陵公路路基桥隧工程TH-C16标段;延安至延川(陕晋界)高速公路路基桥隧工程LJ-13标段;省道216线察汗淖至敖勒召其镇段一级公路SD216LJ-2;国家高速公路包头至茂名线(G65)陕西境黄陵至延安高速公路扩能工程试验段路基桥隧工程施工2标段;国家高速公路网横12杭州至瑞丽公路大理-丽江联络线工程第10标段;海西高速公路网漳州至永安联络线漳州华安(玉兰)至新圩段路基土建工程A1合同段;巴彦浩特至阿左旗通勤机场公路土建工程BATJ02合同段;黄陵至延安高速公路扩能工程LM-2合同段;延安至延川(陕晋界)高速公路路面工程LM-3标段;排序后备中标候选人黑龙江农垦建工路桥有限公司3预期中标价(元)564244871.
00资质等级公路工程施工总承包壹级质量目标工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017);竣(交)工验收依据交公路发〔2010〕65号规定,标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良.

安全目标在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故.

工期的响应情况总工期1096日历天,2018年12月1日至2021年12月1日.
主要人员项目经理姓名李贺华证书名称和编号一级建造师注册证,00088349个人业绩北安至富裕高速公路古城至富裕段工程建设项目A17标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路洪河至前哨段工程建设项目C3标段;江西省景婺黄(常)高速公路建设项目C7合同段;备选项目经理姓名王海峰证书名称和编号一级建造师注册证,00088355个人业绩鹤岗至哈尔滨高速公路伊春至绥化段建设项目土建工程A8合同段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路建三江至洪河段工程建设项目A1标段;铁岭(毛家店)至朝阳(三十家子)高速公路阜新至朝阳段项目第二十一合同段;项目总工姓名刘春翔证书名称和编号职称证,A390510104个人业绩国道黑河至大连公路青冈(杜家店)至兰西段改扩建工程建设项目土建工程A9标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路建三江至洪河段工程建设项目C1标段;建鸡高速公路虎林至鸡西段建设项目土建工程施工A6标段;备选项目总工姓名王洪根证书名称和编号职称证,A390910055个人业绩鹤岗至哈尔滨高速公路伊春至绥化段建设项目土建工程A8合同段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路建三江至洪河段工程建设项目A1标段;铁岭(毛家店)至朝阳(三十家子)高速公路阜新至朝阳段项目第二十一合同段;单位业绩省道海林至亚布力公路海林至长汀段改扩建工程施工A3标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路洪河至前哨段工程建设项目A2标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路洪河至前哨段工程建设项目C3标段;建三江至黑瞎子岛高速公路前哨至黑瞎子岛段工程建设项目A1标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路建三江至洪河段工程建设项目A1标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路建三江至洪河段工程建设项目C1标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路建三江至洪河段工程建设项目C2标段;国道黑河至大连公路青冈(杜家店)至兰西段改扩建工程建设项目土建工程A9标段;国道黑河至大连公路宝泉至克东拜泉界(滕家围子)段改扩建工程主体土建工程A17标段;北安至富裕高速公路古城至富裕段工程建设项目A17标段;密山至兴凯湖高速公路工程建设项目土建工程A7合同段标段排序中标候选人中国铁建大桥工程局集团有限公司A32预期中标价(元)501027228.
00资质等级公路工程施工总承包特级质量目标工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017);竣(交)工验收依据交公路发〔2010〕65号规定,标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良.

安全目标在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故.

工期的响应情况总工期1096日历天,2018年12月1日至2021年12月1日.
主要人员项目经理姓名田宪国证书名称和编号一级建造师注册证书,00035150个人业绩同三国道主干线佳木斯至方正段公路扩建工程A3合同段;2、鸡西至讷河鸡西至拜泉段土建工程C8标段;3、前锋农场至嫩江公路伊春至嫩江段建设项目伊春至北安段土建工程A3合同段芜湖长江公路二桥路面工程施工H-1标备选项目经理姓名白文良证书名称和编号一级建造师注册证书,00178547个人业绩1、同三国道主干线佳木斯至方正段公路扩建工程A1标段;2、哈尔滨至同江高速公路双鸭山(集贤)至同江改扩建工程A3标段3、国道黑河至大连公路拜泉明水界至青冈(杜家店)段改扩建工程A1标段项目总工姓名宋立德证书名称和编号职称证,4403130347个人业绩同三国道主干线佳木斯至方正段公路扩建工程A3合同段;鸡西至讷河鸡西至拜泉段土建工程C8标段;前锋农场至嫩江公路伊春至嫩江段建设项目伊春至北安段土建工程A3合同段;芜湖长江公路二桥路面工程施工H-1标;备选项目总工姓名孙立福证书名称和编号职称证,4403130108个人业绩同三国道主干线方正至哈尔滨段公路扩建工程路面工程B6标段;哈尔滨至同江高速公路双鸭山(集贤)至佳木斯段扩建工程C3标段;绥芬河至满州里高速公路绥芬河至牡丹江段工程建设项目A4合同段;单位业绩G3014乌尔禾至阿勒泰高速公路项目第WA-2标段;湖北恩施至来凤高速公路及湖北恩施至重庆黔江高速公路宣恩至咸丰(鄂渝界)段一期土建工程ELTJ-1标段;国道211线灵武至太阳山段及联络线古窑子至青铜峡高速公路路面中、上面层工程B7合同段;利通区至红寺堡公路二期工程第1合同段;银川至中宁高速公路银川至青铜峡段工程第LJ3合同段;排序后备中标候选人黑龙江农垦建工路桥有限公司3预期中标价(元)503198104.
00资质等级公路工程施工总承包壹级质量目标工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017);竣(交)工验收依据交公路发〔2010〕65号规定,标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良.

安全目标在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故.

工期的响应情况总工期1096日历天,2018年12月1日至2021年12月1日.
主要人员项目经理姓名李贺华证书名称和编号一级建造师注册证,00088349个人业绩北安至富裕高速公路古城至富裕段工程建设项目A17标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路洪河至前哨段工程建设项目C3标段;江西省景婺黄(常)高速公路C7合同段;备选项目经理姓名王海峰证书名称和编号一级建造师注册证,00088355个人业绩鹤岗至哈尔滨高速公路伊春至绥化段建设项目土建工程A8合同段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路建三江至洪河段工程建设项目A1标段;铁岭(毛家店)至朝阳(三十家子)高速公路阜新至朝阳段项目第二十一合同段;项目总工姓名刘春翔证书名称和编号职称证,A390510104个人业绩国道黑河至大连公路青冈(杜家店)至兰西段改扩建工程建设项目土建工程A9标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路建三江至洪河段工程建设项目C1标段;建鸡高速公路虎林至鸡西段建设项目A6标段备选项目总工姓名王洪根证书名称和编号职称证,A390910055个人业绩鹤岗至哈尔滨高速公路伊春至绥化段建设项目土建工程A8合同段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路建三江至洪河段工程建设项目A1标段;铁岭(毛家店)至朝阳(三十家子)高速公路阜新至朝阳段项目第二十一合同段;单位业绩省道海林至亚布力公路海林至长汀段改扩建工程施工A3标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路洪河至前哨段工程建设项目A2标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路洪河至前哨段工程建设项目C3标段;建三江至黑瞎子岛高速公路前哨至黑瞎子岛段工程建设项目A1标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路建三江至洪河段工程建设项目A1标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路建三江至洪河段工程建设项目C1标段;建三江至抚远(黑瞎子岛)高速公路建三江至洪河段工程建设项目C2标段;国道黑河至大连公路青冈(杜家店)至兰西段改扩建工程建设项目土建工程A9标段;国道黑河至大连公路宝泉至克东拜泉界(滕家围子)段改扩建工程主体土建工程A17标段;北安至富裕高速公路古城至富裕段工程建设项目A17标段;密山至兴凯湖高速公路工程建设项目土建工程A7合同段;排序后备中标候选人天津鑫路桥建设工程有限公司4预期中标价(元)490951863.
00资质等级公路工程施工总承包壹级质量目标工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017);竣(交)工验收依据交公路发〔2010〕65号规定,标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良.

安全目标在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故.

工期的响应情况总工期1096日历天,2018年12月1日至2021年12月1日.
主要人员项目经理姓名吴国柱证书名称和编号一级建造师注册证,00178291个人业绩蓟县开发区东昌路建设工程;别九公路改建工程;京哈公路(K67+600-K97+235)改建工程;备选项目经理姓名叶宏卫证书名称和编号一级建造师注册证,00086835个人业绩蓟县别周公路建设工程;蓟县盘龙山路建设工程;马平公路(K0+00-K3+475)改建工程;项目总工姓名郭海涛证书名称和编号职称证,S031202个人业绩蓟县开发区东昌路建设工程;别九公路改建工程;京哈公路(K67+600-K97+235)改建工程;备选项目总工姓名张永证书名称和编号职称证,S001313个人业绩蓟县别周公路建设工程;蓟县盘龙山路建设工程;马平公路(K0+00-K3+475)改建工程;单位业绩蓟县仓桑公路东延工程;蓟县凤凰山路建设工程;蓟县环城公路建设工程;津围公路(九王庄大桥-一线穿公路)改建工程;津围公路改建工程;嫩江至丹东高速公路镇赉(西互通)至白城(陶家互通)段建设项目NDLJ03标段;津围公路(一线穿公路至上仓加油站)改建工程;喜邦公路改线工程;京哈公路(K67+600-K97+235)改建工程;经评审,龙建路桥股份有限公司在A2标段和A3标段综合评分均排名第一,按照招标文件第三章评标办法中定标原则"不同标段同一投标人均排名第一时,以中标价高的标段优先推荐中标候选人,另一标段中评标委员会将推荐排名第二的中标候选人为预中标单位",评标委会推荐A2标段排名第一的龙建路桥股份有限公司为预中标单位;A3标段排名第二的中国铁建大桥工程局集团有限公司为预中标单位.

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因标段序号投标人名称否决依据和原因A21河北翔达路桥工程有限公司承诺函(信誉)缺少"近三年中没有重大质量、安全事故被有关部门处罚.
"未响应招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务及技术文件)评审标准(1)c的规定2中铁北京工程局集团第一工程有限公司投标函没有响应第二号补遗书,不符合招标文件第三章评标办法形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务及技术文件)评审标准(1)b款要求3中铁十九局集团有限公司项目经理业绩网页截图为二级公路,不符合招标文件第三章评标办法第2.
1.
2资格评审标准(6)目的要求4陕西基泰集团路桥有限公司第二信封投标文件封皮所示标段为A3标段,不符合招标文件第三章评标办法形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)评审标准(1)的规定标段序号投标人名称否决依据和原因A31中铁五局集团有限公司项目经理安全B证上有效期到2018年7月27日.
不符合招标文件第三章评标办法第2.
1.
2项资格评审标准(6)目的要求.

2阿拉善盟云峰道桥有限责任公司投标文件中未附项目经理一级建造师网页截图复印件,不符合招标文件第三章评标办法第2.
1.
2项资格评审标准(6)目的要求.

3中交一公局第六工程有限公司总工所附职称证书为中级职称,不符合招标文件第三章评标办法第2.
1.
2项资格评审标准(6)目的要求.

三、提出异议的渠道和方式1、评标结果公示期3日,公示时间自2018年11月15日至2018年11月17日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当自在中标候选人公示期间提出.

2、提出异议时,应当提交异议文件.
异议文件应当包括下列内容:2.
1提出异议人的名称、地址及有效联系方式;2.
2异议事项的基本事实;2.
3相应请求及主张;2.
4有效的线索和相关证明材料;2.
5提出异议人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人提出异议的,异议文件必须由主要负责人或者提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件.

TMTHosting:夏季优惠,美国西雅图VPS月付7折,年付65折,美国服务器95折AS4837线路

tmthosting怎么样?tmthosting家本站也分享过多次,之前也是不温不火的商家,加上商家的价格略贵,之到斯巴达商家出现,这个商家才被中国用户熟知,原因就是斯巴达家的机器是三网回程AS4837线路,而且也没有多余的加价,斯巴达家断货后,有朋友发现TMTHosting竟然也在同一机房,所以大家就都入手了TMTHosting家的机器。目前,TMTHosting商家放出了夏季优惠,针对VPS推...

LiCloud:香港CMI/香港CN2+BGP服务器,30Mbps,$39.99/月;香港KVM VPS仅$6.99/月

licloud怎么样?licloud目前提供香港cmi服务器及香港CN2+BGP服务器/E3-1230v2/16GB内存/240GB SSD硬盘/不限流量/30Mbps带宽,$39.99/月。licloud 成立於2021年,是香港LiCloud Limited(CR No.3013909)旗下的品牌,主要提供香港kvm vps,分为精简网络和高级网络A、高级网络B,现在精简网络和高级网络A。现在...

JustHost,最新高性价比超便宜俄罗斯CN2 VPS云服务器终身8折优惠,最低仅8元/月起,200Mbps带宽不限流量,五大机房自助自由切换,免费更换IP,俄罗斯cn2vps怎么样,justhost云服务器速度及综合性能详细测评报告

主机参考最新消息:JustHost怎么样?JustHost服务器好不好?JustHost好不好?JustHost是一家成立于2006年的俄罗斯服务器提供商,支持支付宝付款,服务器价格便宜,200Mbps大带宽不限流量,支持免费更换5次IP,支持控制面板自由切换机房,目前JustHost有俄罗斯5个机房可以自由切换选择,最重要的还是价格真的特别便宜,最低只需要87卢布/月,约8.5元/月起!just...

batj为你推荐
ddr2内存价格DDR2的4G内存条一般在什么价格?软银亏损65亿美元为什么软银市值不到500亿,却可以负债千亿杀毒软件哪个好杀毒软件哪个好用985和211哪个好高校是985一般专业还是211好专业?帕萨特和迈腾哪个好迈腾与帕萨特那个好?朗逸和速腾哪个好买同等价位的朗逸和速腾哪个好?手机音乐播放器哪个好手机哪个音乐播放器的音质更好?海克斯皮肤哪个好摄魂使者薇恩和海克斯安妮皮肤哪个好 怎么合成电动牙刷哪个好电动牙刷哪个牌子比较好,不要那么贵的辽宁联通网上营业厅网联通宽带好不好用
最新代理服务器地址 fdcservers burstnet vultr美国与日本 韩国加速器 免备案空间 12u机柜尺寸 建站代码 eq2 最好看的qq空间 服务器监测 新睿云 cloudlink 免费邮件服务器 东莞idc 云服务器比较 googlevoice 石家庄服务器 google搜索打不开 hdchina 更多